Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Татуировки для мужчин
21:38
Татуировки для мужчин

Главной мотивацией при выборе тату для мужчин является показать окружающим свою индивидуальность и подчеркнуть харизму. Однако многие парни думают об особом смысле, мечтая об экзотическом иероглифе или изображении хищника на теле. И часто желают, чтобы татуировки, наносимые на плечи, спину, руки и другие части тела, занимали едва ли не всю площадь кожи, чтобы поразить размером рисунка окружающих.

Татуировка, изначально носившая грубые, первобытные формы, в наше время превратилась в утонченное искусство. Если в древности мужчины делали их с определенными целями, то сейчас лишь только следуя моде. Но многие стараются подбирать рисунки, имеющие определенное значение и ясную символику. Такие тату должны означать мужество, отражать возможно профессиональную принадлежность или взгляды. У мужчин же издревле татуировка была неким аналогом современного паспорта. Символы могли рассказать о человеке многое – принадлежности к роду, чем он занимается, чего смог достичь в жизни.

Лучше всего мужские черты характера выражают изображение крупных животных. Образы в виде львов, волков, тигров или медведей являются излюбленными сюжетами для татуировок. Они могут подчеркнуть и силу воли, и величие, и превосходство над людьми. Чаще всего это сюжеты с образами животных: льва, волка, тигра или медведя. Стали популярными и драконы, особенно в восточной интерпретации, которые наносятся практически на любую часть тела. Также популярной татуировкой стало изображение черепа. Вероятно, этот символ дошел до нас от предков, которым жизненно необходимо было устрашать противников и отпугивать недоброжелателей. Также распространены кельтские узоры, изображения крестов и распятий. Некоторые мужчины отдают предпочтение важным датам, памятным изображениям, которые заключают особый для них смысл. Но любая мужская тату способна сделать ее обладателя более брутальным и привлекательным для окружающих. Все чаще мужчины, сделав однажды татуировку, приходят в тату салоны вновь и вновь, покрывая свое тело интересными неординарными рисунками.

Материал предоставлен салоном Tattoo Times

Просмотров: 33853 | Добавил: Andr | Рейтинг: 1.8/24
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Стихотворение - "Татуировка"
  • Человек-татуировка чуть не стал президентом Чехии
  • Татуировки на глазах
  • Представьте свою тату через 50 лет
  • Художник в центре внимания: Roxx TwoSpirit