Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Февраль » 20 » Сергей Лазарев похвастался парой новых татуировок!
22:58
Сергей Лазарев похвастался парой новых татуировок!
Российский певец Сергей Лазарев, вернувшись в Москву, все таки решил порадовать своих фанатов очередным твитом в своем микроблоге, в котором он сообщил подробности своих недавно сделанных татуировок.

Он решился на это во время путешествия в США. Его спутницей стала известная Лера Кудрявцева, которая тоже стала «жертвой» американских салонов тату.

Лазарев выложил видеоролик длительностью 47 секунд, в котором демонстрируется процесс нанесения тату американским мастером. Оказалось, работа заключалась в двух надписях на обеих ногах артиста.

Сергей сообщает, что эти надписи очень памятны для него, но что конкретно обозначают эти надписи, Лазарев сообщить не хочет. Известно лишь то, что они могут символизировать всем известные выражения.

Так же Сергей все же признался, что ему было больно, когда мастер проводил работу. Татуировки размещены на задней части ноги, чуть выше щиколотки.

Давно уже понятно, сегодня можно купить техосмотр и не волноваться о проблемах. Его оформят вам быстро и просто, достаточно позвонить или обратиться к посреднику.
Просмотров: 4912 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Новая интимная татуировка певицы Виктории Дайнеко
  • У барби появились татуировки
  • Татуировки с ангелами
  • Оптические татуировки
  • Татуировки vs шрамирование