Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Февраль » 22 » Новая татуировка Майли Сайрус
00:47
Новая татуировка Майли Сайрус
Известная певица Майли Сайрус решилась на очередную татуировку. На этот раз её выбор остановился на надписи «Любовь не умрет никогда», которая теперь красуется на бицепсе левой руки девушки. Напомним, это шестая татуировка Майли.

Кроме этой, на теле Майли находится надпись «Любовь» на правом ухе, на пальце правой руки Сайрус изображен знак равенства, на правом запястье татуировка в форме якоря, на боку певицы находится татуировка индийского тотема «Хранитель снов», а над левой грудью 19-летней певицы вытатуирована надпись «Только дыши».

Татуировал певицу её любимый мастер Илья, который также выполнял и предыдущую татуировку Сайрус. Это тату Майли посвятила своему возлюбленному Лиаму Хемсворту, который сопровождал её в тату салоне в Лос-Анджелесе, который решила посетить певица. Но при этом бойфренд Майли почему-то так и не решился поступить подобно своей любимой и сделать татуировку.

Видимо, таким образом Майли решила еще раз доказать свою любовь к Хемсворту и заодно отметить третью годовщину их знакомства. Сайрус и Хемсворт познакомились в 2009 на съемках фильма. Их отношения длятся уже три года.

За это время они несколько раз крупно ссорились и расставались, но вопреки всем преградам, сейчас они вместе и очень счастливы.

Вы можете быть красивы, например выбрав молекула 020 духи. Приятный аромат подчеркнет ваш характер, и красоту тела. Попробуйте.
Просмотров: 4003 | Добавил: 24links | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Каким должен быть тату-салон
  • Ужасная тату Влада Соколовского
  • Стихотворение в тему :)
  • Тату-конвенция в Боготе
  • Кэти Перри и Рассел Бранд сделали общую тату