Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Февраль » 22 » Власти Бали защитят клиентов тату-салонов от СПИДа
01:32
Власти Бали защитят клиентов тату-салонов от СПИДа
Власти индонезийского острова Бали намерены упорядочить деятельность многочисленных тату-салонов курорта с тем, чтобы предотвратить возможность заражения СПИДом их клиентов, сообщает местный портал VIVAnews.

В частности, предполагается контролировать стерильность инструментов, применяемых в работе. Ранее за их стерильностью никто не следил.

Вмешательство властей вызвано появившейся информацией о том, что у двоих австралийских туристов был диагностирован ВИЧ после того, как в ноябре 2011 года они воспользовались услугами тату-салона в городе Кута.

По словам представителя департамента здравоохранения Бали, сейчас на острове зарегистрировано 4 200 случаев заражения ВИЧ. В то же время, по сообщению индонезийских властей, в 2011 году на Бали уровень заболеваемости инфекциями, передающимися половым путем и с кровью, увеличился на 19 процентов по сравнению с предыдущим годом.

В связи с этой информацией, сообщает DailyMail, австралийские власти настоятельно советуют тем своим гражданам, которые, отдыхая на Бали, делали татуировки, срочно провериться на ВИЧ и гепатиты B и C.

При этом на этом острове можно использовать цемезит, или заказать полностью полимерный или бетонный пол. Это намного удобнее, поскольку все будет сделано профессионально.
Просмотров: 1932 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки vs шрамирование
  • Увольнение за нацистскую татуировку
  • Бэкхем сделал себе очередную татуировку
  • Анджелина Джоли сделала новую тату
  • Тату с якорями и рисунки ацтеков