Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Февраль » 24 » Янукович и Тимошенко в татуировках!
00:42
Янукович и Тимошенко в татуировках!
Очень плохой пиар сделало себе одно с рекламных компаний в Одессе. На официальном сайте компания, названия которой не разглашается, появились фотографии президента Украины Виктора Януковича и Юлии Тимошенко, которые разрисованы в татуировках.

Главными надписями на телах высокопоставленных чиновников стали рисунки с поддержкой восточной тематики. Очень оригинальным стало названия на фотографиях – «Колись, братуха!».

Татуировки получились очень красивыми. Но, по мнению юристов, такая реклама может вылезти боком для рекламной кампании. Представители компании, разрабатывающий креатив и для продавца зонтов http://tri-slona-optom.ru/, приносят извинения Януковичу и Тимошенко, ссылаясь на то, что тату - это просто неудачный пиар – ход.

В свое оправдания компания акцентирует внимания на том, что персонажи с татуировками не президент и полит – заключенная, а просто люди, которые очень похожи на них.

Официальной реакции от представителей чиновников не последовало, но бытует мнения, что без внимания власти такой пиар – ход не обойдется.

Чтобы вырастить малыша здоровым, следует следить за собой. На сайте http://lyalya.kz/ собраны различные статьи по теме беременности, которые вам следует прочитать.
Просмотров: 3937 | Добавил: 24links | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Еще раз о звездных татуировках
  • А вам слабо нанести такое?
  • Новые шрифты для татуировок
  • Татуировки появились на Барби
  • 10 самых тупых татуировок последнего времени