Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Август » 31 » Татуированных в президенты!
14:37
Татуированных в президенты!

Владимир Франц - самый необычный кандидат на роль президента Чехии. Являясь художником, композитором и профессором театрального факультета Академии музыкальных искусств, он выглядит весьма пикантно. Все его тело, в том числе и лицо, покрыто татуировками.

Люди, которые решили выдвинуть в президенты полностью татуированного человека, считают, что в случае победы его будет знать весь мир. Про совместные фотографии Обамы, Путина и Франца, вообще промолчим. Это будет смотреться весьма интересно.

Что удивительно, инициативная группа выдвинула Франца в президенты без его ведома. Но чуть позже он поддержал их смелую инициативу.

Будущий кандидат в президенты нисколько не смущается своими татуировками и считает, что выборы его на роль президента - вопрос толерантности. Внешний вид человека ни коим образом не должен влиять на отношение к нему. Возможно, мы увидим наших (татуированных) людей в числе сильных мира всего? Кто знает. Представляете, если в президенты нашей страны выдвинуть какого-нибудь человека, полностью покрытого пирсингом?

Президентская компания стартует сегодня, 31 августа.

Владимир Франц
Просмотров: 3811 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Тату в виде ранений. Crazy!
  • В США посчитали татуированных американцев.
  • Новая тату Анфисы Чеховой
  • Био-тату полезно
  • Новая интимная татуировка певицы Виктории Дайнеко