Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Изменчивый Голливуд не терпит ничего вечного
12:57
Изменчивый Голливуд не терпит ничего вечного
Западный источник «SundayTimes» информирует нас о падении популярности татуировок в США, и подтверждением этого приводит пример звезд, которые, сделав долговечные рисунки на теле, сейчас изо всех сил пытаются от них избавиться. Изменчивый Голливуд не терпит ничего вечного, это касается и татуировок.

Так, например, Джонни Депп, расставшись с Вайноной Райдер, удалил ее имя и приписал рядом «Forever» («Навсегда»). Ева Лонгория удаляет с шеи «9», которая символизировала номер ее мужа, Тони Паркера, в баскетбольной команде «San Antonio Spurs». Это были примеры «любовных» татуировок, которые их владельцы сводили после неудачного опыта отношений.

Существуют примеры татуировок, сделанных в подростковом возрасте, как протест против родителей. КеллиОсборн, дочь знаменитого ОззиОсборна, удалила все татуировки, которые сделала, чтобы позлить маму и папу. Актер Чарли Шин удалил со своей лодыжки, по его признанию, «девичью» татуировку ангелочков.

Настоящую войну татуировкам объявила МеганФокс, она удаляет изображение Мэрилин Монро со своей руки. Процедура обещает быть долгой и болезненной, но актриса сочла ее необходимой из-за того, что татуировки мешают ее работе. Того же мнения придерживаются Кармен Электра и Пинк, для которых современные технологии телевидения сделали невозможным скрывать свои татуировки под гримом.

Сегодня подобная тенденция и в мире моды. Так модная одежда тоже заменяется более эксклюзивной и уникальной.

Но не только звезды мечтают избавиться от постылых изображений на своем теле, среди простых американцев также сокращается количество желающих сделать татуировку на теле. Поэтому в США наблюдается тенденция уменьшения количества тату-салонов и, наоборот, увеличение количества центров по удалению татуировок.
Просмотров: 3917 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Выгнали из школы за ... тату
  • Религиозные символы в татуировании
  • А вам слабо нанести такое?
  • Тату-фестиваль в Питере 12-14 июня
  • Небанальные татуировки