Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Татуировка продана за 150 тысяч
22:27
Татуировка продана за 150 тысяч
Тим Штайнер молодой музыкант из Швейцарии продал татуировку, которая набита на его спине. Стоимость проданной татуировки он оценил в 150 тысяч долларов. Покупателем тату стал немецкий коллекционер. По заявлению представителей швейцарской галереи De Pury et Luxembourg, подобная сделка является первой в мире. De Pury et Luxembourg стала организатором этой сделки.

Проданная татуировка, выполненная на спине тридцати одно летнего музыканта из Цюриха - это достаточно сложный рисунок черепа из которого восстает Мадонна. Чтобы нанести этот рисунок на тело музыканта, потребовалось работа нескольких татуировщиков.

Нынешний владелец тату и ТимШтайнер заключили контракт, в соответствии с которым коллекционер, купивший изображения, имеет право выставлять на обозрение публике рисунок вместе с его носителем 3 раза в год. Первые выставки запланированы и пройдут они в Китае и Сингапуре уже на следующей неделе.

По условиям соглашения после смерти музыканта татуировка должна быть отделена от его тела и передана владельцу. Хозяин татуировки получает право перепродать ее или передать по наследству.
Просмотров: 2521 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки знаменитостей
  • Полиция Германии получила добро на тату
  • Тату-битва
  • Небанальные татуировки
  • Выгнали из школы за ... тату