Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Фестиваль тату "LVIV TATTOO FEST - 2011"
14:24
Фестиваль тату "LVIV TATTOO FEST - 2011"
В городе Львов, что на Украине, с 21 по 23 октября проходит фестиваль тату "LVIV TATTOO FEST - 2011". Здесь принимают участие тату-мастера из Украины, России, Италии, Польши, Белоруссии и Германии.

Номинации различные, но тату, занявшие призовые места на прошлом фестивале, в этот раз не номинируются. Номинация «Best of the Day» - это тату, выполненные прямо на фестивале в этот же день. 

Тату зрительских симпатий, большая тату (на всю спину или руку), маленькая тату, не больше спичечного коробка, классическая японская татуировка и множество других номинаций. Новая номинация этого года – это «патриотическая» татуировка. 

Так же на фестивале будут проходить трехчасовые дуэли «TATTOO BATL» между мастерами из разных стран на выполнение лучшей тату. Помимо татуировок можно посмотреть выступление различных музыкальных групп и показательные работы мастеров боди-арта.

Фестиваль поддержал питомник британских кошек шиншилла, который на мероприятии также рассказал об особенностях этой породы кошек.
Просмотров: 3655 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Скидки для обладателей тату
  • Врач-еврей отказал в лечении из-за тату со свастикой.
  • Тату-битва
  • Тату художники готовят к запуску в сеть новые серии документальных фильмов
  • После одной тату сложно остановиться