Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Где находится ваша татуировка? Результаты опроса.
17:20
Где находится ваша татуировка? Результаты опроса.
Как все видели, на нашем сайте происходил опрос посетителей, где мы интересовались тем, на каком месте у них находится их любимая (а может и нет) татуировка. Нам всегда любопытно узнавать что-нибудь о тех людях, которые нас посещают, поэтому мы проводим подобные опросы довольно таки часто. Подошло время подводить итог и вот какие результаты мы получили на этот раз.

Напоминаю вопрос, "Где находится ваша татуировка?" Результаты:

На ушах - 272 человека - довольно экзотичный вариант выполнения татушки. Так как наши уши постоянно находятся на виду (ну у мужчин точно), то нужно быть очень смелым человеком, чтобы сделать себе рисунок именно на этом месте. Неплохо было бы посмотреть на фотографии тех, у кого такие татуировки имеются. Если вы читаете этот текст и у вас именно такая татушка, то можете зарегиться на сайте и выложить тату в фотоальбом. С удовольствием посмотрим :)

На животе - 1667 человек - это уже более приближенный к земле вариант. Татуировки на животе бывают разные, особенно популярны татушки в районе пупка. Жаль, что мы не воткнули в опрос ответ "в районе гениталий", скорее всего были и те, кто выбирал живот, даже если у них татушка в паху. Но этого теперь не узнать.

На груди - 2622 человека - на груди любят делать татушки в основном мужчины, так как у женщин в этом месте есть 2 предмета, которые не сильно позволяют развернуться для маневров :) Достаточно много человек выбрало этот вариант, поэтому будем считать, что грудь весьма годное место для всяческих экзерциссов.

Другое место - 3467 - сюда можно отнести и гениталии и язык, пальцы, ступни, ладони и прочии части тела, на которых можно нанести татушку. Ответ пользовался популярностью, значит наш сайт посещают много экстравагантных людей, которые любят все нестандартное, в том числе и рисунки в самых необычных и труднодоступных частях тела.

На шее - 4999 человек - сразу скажу, что это неожиданный для меня результат. В своей жизни я видел мало татушек на шее, и все они, мягко скажем, были не лучшего качества. Интересно, когда есть небольшая тату под волосами, которую видно только особо приближенным. А вот когда на шее красуются здоровенные иероглифы... С эстетической точки зрения это полный звездец, простите за выражение. Нужно думать головой, будет ли смотреться рисунок, ведь когда вы делаете его на том месте, которое всем видно - его будут оценивать люди. Вам же не нужны плевки и насмешки в вашу сторону?

На ногах - 5259 человек - это чуть больше, чем число людей, которые предпочли сделать тату на шее. Ноги, кстати говоря, весьма удобная часть тела. Большую часть времени они не видны, а когда мы их показываем, то можем удивить всех стильным рисунком, который будет украшать ваше тело, чтобы на вас засматривались люди. Особенно народ (в основном девушки) любит делать татуировки на ногаз в районе ступни. В некоторых случаях это выглядит довольно сексуально :)

На спине - 7421 человек - этот вариант, как мне кажется, подходит как для девушек, так и для парней. Хорошее место с большим оперативным простором. Можно нанести целую огромную картину, благо полотно позволяет проводить такие выкрутасы.Но при этом надо помнить, если вы зарисовали всю спину, то ни о каком удалении не может быть и речи. Вряд ли вам захочется смотреть потом на шрам во всю спину.

На плече - 8878 человек - один из самых распространенных вариантов для нанесения рисунка. Очень многие выбирают это место, когда делают свою первую и, наверное, самую дорогую (в смысле памяти) татуировку. Вполне ожидаемый результат, добавить нечего.

На руках - 12035 человек - самый популярный вариант, который выбрало большое число народа из числа голосовавших. Действительно, очень часто мы видим татуировки именно на руках, потому что это самое удобное место. Можно показывать тату (например, засучив рукава), а можно скрывать, надевая рубашки с длинным рукавом. В любом случае, если тату сделана качественно, то она может стать не просто каким-то рисунком, а стильной частью, которая вас дополняет.

Просмотров: 5002 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки с ангелами
  • Янукович и Тимошенко в татуировках!
  • В новый год с новой татуировкой!
  • А вам слабо нанести такое?
  • Татуировки с Юлией Тимошенко теперь на теле осуждённых.