Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Август » 12 » Татуировки, сделанные солнцем
23:02
Татуировки, сделанные солнцем
Джанин Ревелл (Janine Rewell), дизайнер и иллюстратор из Финляндии, задумала необычный проект. Задумала и реализовала его, выбрав в качестве "подопытного кролика" другого дизайнера, студента-второкурсника Джеймса Титтертона (James Titterton) из Кингстонского университета. Суть проекта заключалась в том, чтобы украсить тело добровольца небычными татуировками, нарисованными... солнцем.
Конечно, во время эксперимента роль солнца исполнял вертикальный солярий, благодаря которому на теле "жертвы" и получился столь насыщенный красновато-коричневый цвет, зато все заинтересованные в "природных татуировках" люди смогли воочию увидеть, как можно украшать (и украшать ли) свое тело безболезненно, безвредно и экономно.









"Жертву" обклеивали виниловыми наклейками, намазывали кремом для загара - и давали загорать по 5-10 минут в день. Весь проект проходил в несколько этапов, - нельзя ведь подвергать тело длительному воздействию ультрафиолета. А по итогам эксперимента Джеймс Титтертон предстал перед публикой в качестве живого экспоната, частично загоревшего, с ног до головы украшенного "солнечными картинками".







Итоговый результат:



Источник
Просмотров: 5934 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 ТАТУИРОВЩИК  
оооо а это прикольно))

Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки vs шрамирование
  • Итоги петербургского тату-феста
  • Скандальная звезда Голливуда сделала новую татуировку
  • Журналы стирают татуировки со знаменитостей
  • Тим Рот считает, что в татуировках есть что-то комедийное